отзывы о брокерах
en

Акция «Лето с Verum Option» с денежными подарками

Пришло долгожданное лето, а вместе с ним — новые возможности для заработка от Verum Option. Лидер рейтинга Binarki.net, популярный брокер бинарных опционов проводит новую акцию «Лето с Verum Option», каждый участник которой получит приятные подарки!

Условия участия очень простые: нужно быть зарегистрированным клиентом Verum Option (если Вы еще не зарегистрировались, сделайте это) и пополнять свой торговый счет во время акции. За каждое пополнение — особенные подарки:

Стартовый депозит от 5 до 49 долларов — подарок 5 долларов

Во время акции минимальный депозит снижен с 50 до 5 долларов, поэтому у новичков есть отличная возможность научиться торговать. А чтобы первые шаги на рынке опционов были еще более успешными, Verum Option дарит еще 5 долларов на торговый счет.

Депозит от 50 до 99 долларов — удвоение прибыли опциона

В случае если первая ваша сделка после пополнения будет прибыльной, ваша выплата будет увеличена в 2 раза. Например, пэйаут по первому опциону составил 30 долларов, и Вы сразу же получите в два раза больше, то есть, 60 долларов!

Депозит от 100 до 499 долларов — страхование 20%

Ваш первый опцион, совершенный после пополнения счета, будет застрахован от риска на сумму, равную 20% от суммы пополнения. Вносите 200 долларов — получаете страховку 40 долларов, внесли 400 — получаете безрисковый опцион на 80 долларов и т. д.

Депозит от 500 долларов и выше — VIP-статус

Вы можете стать вип-трейдером, просто пополнив счет от 500 долларов хотя бы один раз во время акции. VIP-статус — это +2% ко всем выплатам по сделкам, помощь личного менеджера, крупные сделки до 3 тыс. долларов и самые широкие возможности для заработка!

Пополнение в выходные — компенсация комиссии

Каждые субботу и воскресенье во время акции Вы можете пополнять свой счет в Verum Option без комиссии! Для этого воспользуйтесь любой платежной системой кроме Visa и Mastercard. А те 2-3% от депозита, которые Вы сможете сэкономить, вложите в торговлю опционами, чтобы заработать дополнительный доход!

Акция от Verum Option уже стартовала, спешите принять в ней участие. И пусть наступившее лето станет для Вас максимально прибыльным сезоном!

 


16.08.2017 18:10


Все новости