отзывы о брокерах
en

Verum Partner — обновленная партнерка брокера Verum Option

Verum Partner — обновленная партнерка брокера Verum Option

 

Отличная новость для тех, кто хочет зарабатывать на рынке бинарных опционов без вложений! Популярный брокер и лидер нашего рейтинга Verum Option обновил свою партнерскую программу: теперь она стала еще более удобной и выгодной! Какие же произошли изменения?

 

1. Отдельный сайт Verum Partner

 

Теперь партнерская программа называется Verum Partner и находится на отдельном сайте www.verumpartner.com. После регистрации, которая занимает пару минут, партнер получает доступ к личному кабинету, где находится реферальная ссылка, коллекция промоматериалов и статистика партнерской активности.

 

2. Еще больше инструментов для анализа

 

Хотите анализировать свою работу, чтобы постоянно улучшать результаты и зарабатывать больше? В Verum Partner доступны новые инструменты — таблицы, графики и диаграммы. Вы можете узнать количество переходов и регистраций по вашей рефссылке, статистику по первым и повторным депозитам, а также увидеть, из каких регионов у вас больше всего рефералов.

 

3. СРА-план для медиабайеров и арбитражников

 

Для тех, кто умеет находить качественный контент и эффективно с ним работать, Verum Option предлагает выгодный СРА-план. За каждого привлеченного клиента, который в течение 30 дней с момента регистрации пополнит свой торговый счет на 15 долларов и более, партнер получает единовременную выплату 20 долларов. И приятный бонус — компания может взять на себя ваши расходы на покупку хорошего трафика!

 

4. Перевод средств на счет в Verum Option

 

Вы можете быть одновременно и партнером, и трейдером — так вы расширите свои возможности для заработка. Если вы хотите пополнить свой торговый счет в Verum Option, вы можете легко перевести нужную сумму со своего баланса в Verum Partner.

 

Присоединяйтесь к команде Verum Partner и получайте доход легко!


18.10.2017 14:17


Все новости