отзывы о брокерах
en

"Угадай курс" от Verum Option!

                    

 

Кто хочет получить 20 $ просто так?

 

Угадайте, какой будет курс EUR/USD и, если Вы будете максимально точным в предположении - то Вам начислят 20 $ на свой торговый счет Verum Option!

Викторина проводится на постоянной основе, с понедельника по четверг, в официальных сообществах брокера Verum Option.

Что нужно для участия в конкурсе?

Шаг 1

Проведите регистрацию в Verum Option и вступите в паблик брокера в "Одноклассниках" или "Вконтакте".

Шаг 2

Когда будет проводиться конкурс, предположите, каким будет курс актива EUR/USD на время завершения викторины. Анализируйте рынок или напишите курс интуитивно.

Шаг 3

Просто свое предположение курса в комментариях к конкурсному посту. Будьте предельно внимательны: если Вы будете оставлять больше 1 комментария, то будет учитываться первый Ваш комментарий!

Шаг 4

В конце конкурса опубликуются результаты. Если Ваше предположение прогноза будет максимальным к настоящему курсу актива EUR/USD, Вы выиграете и получите вознаграждение - 20 $ на счет!

  • Для того, чтобы получить вознаграждение— просто напишите администраторам паблика свой логин (НЕ пароль!) от торгового аккаунта в Verum Option, и 20 $ сразу отправятся на ваш торговый счет.

  • Будьте внимательны, что 20 $ — это НАСТОЯЩИЕ деньги, не бонусные! Вы запросто сможете подать на вывод или же торговать. У брокера Verum Option минимальная ставка равна 1 $, и Вы с легкостью сможете сделать до 20 успешных ставок совершенно бесплатно!!

  • Также Вы можете участвовать в конкурсе постоянно!


15.03.2017 11:50


Все новости