отзывы о брокерах
en

FortFs проведет новую акцию «Супер КэшБек»

Новая акция «Супер Кэшбэк, разработанная и внедренная экспертами компании FortFS, позволяет клиентам брокера возвратить 8.88% от убыточных торговых операций. Такой размер возмещения денежных финсредств является фиксированным, а возврат денег происходит автоматически непосредственно на счет трейдера.

В акции могут принять участие владельцы торговых счетов FORT и FLEX, которые открыты на торговой платформе МТ5. Программа «Супер Кэшбэк» распространяется лишь на сделки с валютными парами и металлами.

Предложение будет действовать в течение месяца, стартовала промо-акция 26.09.2018, финал состоится 26.10.2018.

Для подключения к акции клиенты брокера, ведущие деятельность на вышеуказанных типах торговых счетов, должны в личном кабинете в разделе «Бонусы» зайти во вкладку Ultimate Cashback и выбрать из предложенного списка счета FORT либо FLEX, а затем произвести активацию.

Обязательным условия акции является наличие на балансе счета суммы не менее чем 100 долл. Не допускается иметь на этом счете иные активные бонусы.

Клиент не может получить за один раз более 30 долл. в качестве компенсации, а общая сумма компенсаций, согласно правилам акции, не может превысить сумму в 300 долл.

Снятие финсредств со счета в период действия акции не допускается, в противном случае счет будет деактивирован.


28.09.2018 13:39


Все новости