отзывы о брокерах
en

Grand Capital приглашает принять участие в новой акции «Бездепозитный бонус $25»

Брокер GrandCapital предлагает стать участником новой акции «Бездепозитный бонус 25$». Эта программа разработана специально для начинающих трейдеров. Бонус в 25 долл. - это прекрасный старт для торговли на рынке Форекс. Принять участие в акции можно с 12.10.2018. О сроке окончания акции эксперты компании сообщат дополнительно.

Участвовать в предложении смогут новые клиенты брокера, которые прошли процедуру регистрации в компании в период проведения этой акции. Бонус будет начислен трейдерам, открывшим счет типа Micro. Стоит отметить, что данная бонусная программа не совместима с другими бонусами компании.

Для участия в акции нужно подать заявку. Для этого необходимо войти в личный кабинет и посетить раздел «Бонусы», в котором требуется кликнуть по кнопке «Получить бонус». Затем необходимо подтвердить свой телефонный номер. Кроме этого, работники компании могут дополнительно попросить предоставить документы подтверждающие личность. После прохождения процедуры идентификации, бонусные средства будут начислены в автоматическом порядке.

Более детальную информацию можно найти на сайте компании.


19.10.2018 13:35


Все новости