отзывы о брокерах
en

Мани-Марафон от Verum Option — денежные призы до 500 долларов еженедельно

              Марафоны бывают не только для спортсменов, но и для трейдеров! Брокер Verum Option приглашает Вас принять участие в новом еженедельном    
Мани-Марафоне с денежными призами до 500 долларов. Это уникальный конкурс, участники которого ни с кем не соревнуются: чтобы стать победителем, нужно лишь совершить необходимый торговый оборот со своего счета. Просто торгуешь, зарабатываешь прибыль на бинарных опционах, а за это еще и получаешь дополнительный приз!

Подробные правила участия в Мани-Марафоне:

1. Участвовать в конкурсе могут все клиенты Verum Option. Если Вы не зарегистрированы у этого брокера, то сначала пройдите регистрацию.

2. Нажмите «Участвовать».

3. Чтобы подтвердить свое участие, пополните свой торговый счет на сумму от 50 долларов: это Ваш пропуск на Марафон. Внесенные Вами деньги никуда будут у Вас на счете как обычный депозит.

4. В ночь с воскресенья на понедельник, ровно в 00:00 GMT стартует Мани-Марафон. В соответствии с той суммой, которая окажется на Вашем счете к этому моменту, Вы попадете в одну из 4-х денежных категорий.

5. В течение недели торгуйте опционами и сделайте торговый оборот, который соответствует Вашей категории. Иными словами, Вам нужно совершить сделки на определенную сумму. Ничего сложного!

*Отличная новость! В сумму торгового оборота засчитываются любые сделки — и прибыльные, и убыточные. Так что просто торгуйте, и в любом случае Вы останетесь в выигрыше!

6. Через неделю, в 00:00 GMT с воскресенье на понедельник Марафон заканчивается. До этого времени Вам нужно успеть «добежать до финиша» — сделать торговый оборот. Как только вы достигнете нужной суммы, не ждите окончания конкурса, сразу же пишите об этом в службу поддержки Verum Option!

7. Получите приз! Чем выше ваша денежная категория, тем солиднее вознаграждение. Кстати, все призы — это РЕАЛЬНЫЕ деньги, которые будут начислены на Ваш счет!

А вот простая и удобная таблица по Мани-Марафону:

 

Денежная категория

Торговый оборот

Приз

до $100

$2 000

$50

$100 – $500

$10 000

$100

$500 – $1000

$20 000

$200

$1000 – $10000

$100 000

$1000

 

Кстати, Ваши перспективы ничем не ограничены. К примеру, если Ваша категория до 100 долларов, а Вы за время Марафона сделали оборот не на 2000 долларов, а на 10 000 долларов (как в следующей денежной категории), то и приз Вы получите больше — не 50, а 100 долларов. Все в Ваших руках!

Как показывает практика, если трейдер активно торгует, то он с легкостью может за неделю совершить нужный торговый оборот. Но если раньше вы бы делали это просто так, то теперь Вам за это еще и доплатят!
Остается лишь сказать: на старт, внимание, марш! Вперед, в погоню за денежным призом от Verum Option! Мани-Марафон от Verum Option уже ждет Вас!


17.08.2017 19:30


Все новости