отзывы о брокерах
en

Две денежные акции от Verum Option: успейте до 10 января!

Verum Option, лидер нашего рейтинга брокеров, проводит две акции с денежными призами, принять участие в которых может любой желающий. Обе акции длятся до 10 января, так что у вас еще есть шанс получить новогодние подарки от брокера!

 

Акция «Снегопад подарков» — это розыгрыш 20-ти денежных сумм номиналом по 50, 100, 200 и 500 долларов, а также 5-ти безрисковых сделок в размере 20% от последующего пополнения счета.

 

Чтобы поучаствовать в акции, нужно до 10 января пополнить свой счет в Verum Option (если Вы не зарегистрированы, сделайте это) на сумму от 50 долларов. Лотерея пройдет 10 января, обладатели призов будут выбраны случайным образом.

 

В этот же день состоится розыгрыш дополнительных призов по 5 долларов за поздравление Verum Option в соцсетях. В группе брокера под постом об акции напишите поздравление с хэштегом #verumoprion и тегом на одного своего друга. Победитель и его друг получат по 5 долларов на свои торговые счета в Verum Option.

 

Акция «90+10» проводится брокером совместно с партнером Николаем Кокарем — успешным трейдером и автором стратегии New Martingale. Эта акция — шанс для новичков начать бесплатное обучение у профессионала, освоить простую и эффективную стратегию трейдинга и начать зарабатывать легко!

 

Суть акции в том, что если Вы до 10 января пополните счет в Verum Option на 90 долларов, то Вы получите еще 10 долларов в подарок. Ваш депозит мгновенно превратится в 100 долларов — а это минимальный депозит для торговли по New Martingale. Кроме того, Вы получите приглашение на онлайн-обучение от Николая Кокаря.

 

Ваши денежные подарки от Verum Option ждут Вас!


08.12.2017 10:50


Все новости