отзывы о брокерах
en

Телетрейд предлагает своим трейдерам получить дополнительный доход в рамках новой акции

TeleTrade предлагает стать участником программы «Бонус 24%», с помощью которой трейдеры смогут стать обладателями дополнительного дохода в виде начисления 24% на 1000 долл. личных средств. 

Участниками акции «Бонус 24%» может стать любой клиент компании TeleTrade, который заполнит специальную форму на странице данной программы на официальном сайте брокера. В форме требуется указать имя, адрес электронной почты, телефон и город, в котором проживает трейдер. Также требуется дать согласие на обработку личных данных.

Начисление процентов происходит в автоматическом режиме. При этом не допускается снятие денег с торгового счета в продолжение расчетного месяца. В компании подчеркивают, что проценты не будут начисляться в том месяце, в котором клиент открыл счет.

Главным условием этой акции является осуществление активной торговой деятельности клиентом. Оборот на каждую 1000 долл. средств клиента должен составлять не менее четырех полных лотов в период расчетного месяца. Во время расчета оборота будут учитываться только завершенные сделки с Forex-активами и CFD на металлы, продолжительность которых составила не меньше 2-х минут. 


23.11.2018 14:24


Все новости